RuPaul's Drag Race: la lista definitiva de las cuentas de redes sociales de la reina

La lista definitiva de las redes sociales para las reinas más mordaces de RuPaul's Drag Race.



Rupaul's All Stars 3 está a la vuelta de la esquina, lo que significa que estamos a punto de comenzar una nueva temporada de batallas de arranque de pelucas, lectura y épicas sincronizaciones de labios. Así que ahora se siente como un momento apropiado para reunir todos los identificadores de Instagram, Twitter y Snapchat de todas nuestras reinas favoritas para que podamos tomar todo el té sobre las últimas novedades.

La edición regular de RuPaul's Drag Race se espera que caiga poco después de All Stars 3 y nos aseguraremos de actualizar esta lista una vez que se publique la lista de las nuevas reinas.



¿Necesitas más Drag Race en tu vida? Asegúrese de revisar nuestras entrevistas con Bianca Del Rio y Carmen Carrera, así como nuestras otras características y cuestionarios repugnantes aquí.

Adore Delano - Instagram: adoredelano // Twitter: @AdoreDelano // Snapchat: dannynoriega

Betty ácida - Instagram: acidbetty // Twitter: @acidbettyrocks // Snapchat: n / a

Aja - Instagram: ajathekween/ // Twitter: @ajaqueen // Snapchat: ajanyc

Alaska Thunderfuck 5000 - Instagram: theonlyalaska5000 // Twitter: @ Alaska5000 // Snapchat: alaskathunder

Alexis Mateo - Instagram: alexismateoofficial // Twitter: @AlexisMateo79 // Snapchat: n/a

Alexis Michelle - Instagram: alexislives // Twitter: @alexislives // Snapchat: alexislives69



Alyssa Edwards - Instagram: alyssaedwards_1 // Twitter: @ AlyssaEdwards_1 // Snapchat: jdlj01

BeBe Zahara - Instagram: bebe // Twitter: @BeBeZaharaBenet // Snapchat: n / a

BenDeLaCreme - Instagram: bendelacreme // Twitter: @bendelacreme // Snapchat: n/a

Bianca Del Rio - Instagram: thebiancadelrio // Twitter: @TheBiancaDelRio // Snapchat: n/a

vía GIPHY


Bob the Drag Queen - Instagram: bobthedragqueen // Twitter: @thatonequeen // Snapchat: bobthedraqueen

Carmen Carrera - Instagram: carmen_carrera // Twitter: @Carmen_Carrera // Snapchat: carmencarrera

Chad Michaels - Instagram: chadmichaelsallstar // Twitter: @ chadmichaels1 // Snapchat: n / a

Chi Chi DeVayne - Instagram: chichidevayneofficial // Twitter: @chichidevayne // Snapchat: n/a

Relojes Coco - Instagram: cocomontresediva // Twitter: @cocomontrese // Snapchat: n/a

Ley Courtney - Instagram: courtneyact // Twitter: @courtneyact // Snapchat: courtneyact

Cynthia Lee Fontaine - Instagram: cynthialeefontaine // Twitter: // Snapchat: lee_fontaine

Lago Darienne - Instagram: dariennelake // Twitter: @dariennelake // Snapchat: dariennelake

Desintoxicación - Instagram: theonlydetox // Twitter: @TheOnlyDetox // Snapchat: detoxicunt

Derrick Barry - Instagram: derrickbarry // Twitter: @DerrickBarry // Snapchat: DerrickBarry

Godzilla es bueno o malo
vía GIPHY

Eureka - Instagram: eurekaohara // Twitter: @eurekaohara // Snapchat: n/a

Farrah Moan - Instagram: farrahrized // Twitter: @farrahrized // Snapchat: farrahmoan

quien era el Hulk original

Gia Gunn - Instagram: Gia_Gunn // Twitter: @GiaGunn // Snapchat: giagunn

Ginger Min j - Instagram: gingerminj // Twitter: @TheGingerMinj // Snapchat: gingerminj

Ivy Winters - Instagram: ivy_winters // Twitter: @Ivy_Winters // Snapchat: n / a

Jade Jolie - Instagram: missjadejolie // Twitter: @queenjadejolie // Snapchat: n/a

Jaymes Mansfield - Instagram: jaymesmansfield // Twitter: @jaymesmansfield // Snapchat: n / a

Jasmine Masters - Instagram: msjasminemasters // Twitter: @ JasMasters76 // Snapchat: n / a

Jiggly Caliente - Instagram: jigglycalienteofficial // Twitter: @JigglyCaliente // Snapchat: n/a

Joslyn Fox - Instagram: joslynfox // Twitter: @joslyn_fox // Snapchat: n / a

Monzón Jinkx - Instagram: thejinkx // Twitter: @JinkxMonsoon // Snapchat: TheJinkx

Jujubee - Instagram: jujubeeonline // Twitter: @jujuboston // Snapchat: Jujubee

Katya - Instagram: katya_zamo // Twitter: @katya_zamo // Snapchat: katya.zamo

Kennedy Davenport - Instagram: kennedyddoftx // Twitter: @kennedyddoftx // Snapchat: n / a

Kim Chi - Instagram: kimchi_chic // Twitter: @KimChi_Chic // Snapchat: kimchi_chic

Kimora Blac - Instagram: kimorablac // Twitter: @kimorablac // Snapchat: kimorablac

Las mentiras de Estran - Instagram: rezagado // Twitter: @LaggingResting // Snapchat: officialganja

Royal Latrice - Instagram: latriceroyale // Twitter: @LatriceRoyale // Snapchat: n / a

Señorita fama - Instagram: missfamenyc // Twitter: @missfamenyc // Snapchat: missfamenyc

Yo imfurst - Instagram: mimiimfurst // Twitter: @MimiImfurst // Snapchat: n/a

Leche - Instagram: bigandmilky // Twitter: @bigandmilky // Snapchat: notbigandmilky

Morgan McMichaels - Instagram: morganmcmichaels // Twitter: @morganmcmichaels // Snapchat: morganmcmichael

vía GIPHY

Naomi Smalls - Instagram: naomismalls // Twitter: @naomismallsduh // Snapchat: legs4days69

Nina Bo'nina Brown - Instagram: nina_bonina_brown // Twitter: @atlsexyslim // Snapchat: n/a

Perla - Instagram: pearliaison // Twitter: @pearliaison // Snapchat: n / a

Menta - Instagram: peppermint247 // Twitter: @ peppermint247 // Snapchat: n / a

Phi Phi O'Hara - Instagram: phiphiohara // Twitter: @PhiPhiOhara // Snapchat: PhiPhiOhara

Rey - Instagram: sutanamrull // Twitter: @sutanamrull // Snapchat: sutanraja

Cuervo - Instagram: ravenhuntys // Twitter: @RavenHUNTY // Snapchat: n / a

Roxxxy Andrews - Instagram: roxxxyandrews // Twitter: @roxxxyandrews // Snapchat: roxxxyandrews

vía GIPHY

Sasha Velour - Instagram: sashavelour // Twitter: @sasha_velour // Snapchat: n / a

Shangela - Instagram: itsshangela // Twitter: @itsShangela // Snapchat: itsShangela

Sharon Needles - Instagram: sharonneedlespgh // Twitter: @SHARON_NEEDLES // Snapchat: sharon-needles

Shea Coulee - Instagram: sheacoulee // Twitter: @SheaCoulee // Snapchat: n / a

Tatianna - Instagram: tatiannagram // Twitter: @TATIANNANOW // Snapchat: n / a

Trinidad taylor - Instagram: trinitythetuck // Twitter: @trinitythetuck // Snapchat: ryantrintaylor

Trixie Mattel - Instagram: trixiemattel // Twitter: @trixiemattel // Snapchat: trixiemattel

vía GIPHY

Thorgy Thor - Instagram: thorgythor // Twitter: @thorgythor // Snapchat: THorgyThorgy

Trinity K. Bonet - Instagram: trinitykbonet // Twitter: @trinitykbonet // Snapchat: n / a

Tyra Sanchez - Instagram: tyrasanchez // Twitter: @TyraSanchez // Snapchat: @tyrasanchez

Valentina - Instagram: allaboutvalentina // Twitter: @allofvalentina // Snapchat: n/a

pushpavalli (serie de tv)

Violet Chachki - Instagram: violetchachki // Twitter: @VioletChachki // Snapchat: violetchachki

Vivaz - Instagram: vivaciousnyc // Twitter: @VivaciousNYC // Snapchat: n/a

Willam Belli - Instagram: willam // Twitter: @willam // Snapchat: willambelli



Ah, y no olvidemos a nuestros jueces ...

RuPaul: - Instagram: rupaulofficial // Twitter: @RuPaul // Snapchat: n / a

Michelle Visage: - Instagram: michellevisage // Twitter: @michellevisage // Snapchat: michellevisage

Ross Matthews: - Instagram: helloross // Twitter: @helloross // SNAPCHAT n / a

Carson Kressley: - Instagram: carsonkressley // Twitter: @CarsonKressley // Snapchat: n/a

Artículos Más Populares






Categoría

Artistas

Post Malone

Amor Simon

Caracteristicas

Televisión

Nación Viva

Entretenimiento De Opinión

Internet

Troye Sivan

Cardi B


Entradas Populares